Vertretungsplan für Montag, 25. Januar 2021



Vertretung Block Fach Klasse Raum Bemerkung
Es sind keine Einträge vorhanden.
Präsenzunterricht für die Jahrgangsstufen 10 und 12.

Distanzunterricht für die Jahrgangsstufen 7, 8, 9, 11.

Alle achten bitte auf die Einhaltung der AHA L-Regeln.

Raumänderung Block Fach Klasse Raum neu Bemerkung
Fr. Rikken 1. LK DE 1 12 2.21/2.20
Hr. Trillhaase 1. LK DE 2 12 2.34/2.35
Fr. Mittag 1. LK MA 1 12 1.31/1.32
Hr. Rikken 2. LK EN 1 12 2.11/2.12
Fr. Hanley 2. LK EN 2 12 2.03/2.05
Fr. Schenk 2. LK BIO 1 12 0.21/0.22
Fr. Zarbuch 3. GK MA 2 12 2.09/2.08
Fr. Dehmelt 3. GK DS 1 12 TS/2.16
Fr. Fröhlich 3. GK MU 1 12 2.01a
Hr. Rikken 7. Std. GK GEO 2 12 2.11/2.12
Fr. Metzner 7. Std. GK PB 1 12 1.42/1.43
Hr. Collin 8. Std. GK GE 3 12 1.18/1.19
Fr. Dehmelt 8. Std. GK DE 1 12 2.16/2.17
Hr. Liedtke 8. Std. GK KU 2 12 0.28
Hr. Trillhaase 3. GK GE 2 12 2.20/2.21
Fr. Strohschein 1. EN 10a 2.16/2.17
Fr. Quandt 3. GEO 10a 1.26/1.27
Hr. Steuer 04. FRZ 10a 2.34/2.35
Hr. Zarbuch 1. MA 10b 2.25/2.26
Fr. Strohschein 3. EN 10b 2.11/2.12
Hr. Zarbuch 04. IF 10b 1.36/1.37
Hr. Mittag 1. EN 10c 2.11/2.12
Fr. Koopmann 3. DE 10c 1.42/1.43
Hr. Schönrock 04. MA 10c 2.25/2.26
Fr. Koopmann 1. PB 10d 1.42/1.43
Fr. Göde 3. RU 10d 2.03/2.05
Fr. Quandt 04. GEO 10d 1.26/1.27
Hr. Liedtke 2. WU KU 1 10 0.28/0.30
Fr. Collin 2. WU KU 2 10 1.31/1.32
Fr. Fröhlich 2. WU MU 1 10 2.01a
Fr. Dehmelt 2. WU DS 1 10 TS/2.16

Aufsicht Pause Hof S.II Hof S.I Fl unten Fl mitte Fl oben Essen Bus Bem.
Fr. Rikken v.d.1.Std. Haus
Fr. Strohschein 1. Haus
Fr. Fröhlich 2. Haus
Fr. Quandt 3. Haus
Hr. Trillhaase 3. Bus
Fr. Mittag v.d.1.Std. NAWI
Hr. Zarbuch 1. NAWI
Fr. Schenk 2. NAWI
Hr. Mittag v.d.1.Std. Innenhof
Fr. Koopmann 1. Innenhof
Fr. Hanley 2. Innenhof

Vertretungsplan für Montag, 25. Januar 2021

Legende Legende
  • Kl - Klasse
  • EA - Kurs Erweitertes Anforderungsniveau
  • GA - Kurs Grundlegendes Anforderungsniveau
  • SK - Seminarkurs
  • SI - Sekundarstufe I
  • SII - Sekundarstufe II
  • De - Deutsch
  • Eng - Englisch
  • Fr - Französisch
  • Ru - Russisch
  • Lat - Latein
  • Ch - Chemie
  • DS - Darstellendes Spiel
  • Ma - Mathematik
  • Mu - Musik
  • Ku - Kunst
  • Inf - Informatik
  • Bio - Biologie
  • Ph - Physik
  • Sp - Sport
  • Ek - Erdkunde
  • Ge - Geschichte
  • Rel - Religion
  • MuK - Medien und Kommunikation
  • WAT - Wirtschaft/Arbeit/Technik
  • LER - Lebensgestaltung/Ethik/Religionskunde