Vertretungsplan für Freitag, 25. November 2022
Vertretung | Block | Fach | Klasse | Raum | Bemerkung |
---|---|---|---|---|---|
Hr. Steuer | 3. | FRZ | 7b | 2.26 | Klassenarbeit |
Fr. Hanley | 2. | EN | 8a | 1.26 | Klassenarbeit |
Hr. Trillhaase | 1. | GE | 9b | Aufgaben bereits erteilt. | |
Hr. Trillhaase | 3. Std. | GK GE | 12 | Aufgaben in der Cloud | |
Hr. Trillhaase | 04. Std. | GK DE | 11 | Aufgaben in der Cloud | |
Fr. Strohfeldt | 1. | GK MU | 12 | Aufgaben in der Cloud | |
Fr. Strohfeldt | 04. Std. | GK MU | 11 | Aufgaben in der Cloud | |
Hr. Geschwend | 5.Std. | PH | 8b | 0.12 | M |
Hr. Mittag | 5.Std. | LK EN | 12 | Aufgaben in der Cloud | |
Fr. Fröhlich | 04. Std. | MU | 9d | 2.01a | VR |
Fr. Horn | 1. Std. | SP | 8c | M | |
Hr. Stötzer | 5.Std. | GK SP | 11 | Studienaufgaben | |
Hr. Stötzer | 6. Std. | GK SP | 12 | Studienaufgaben | |
Hr. Zarbuch | 2. Std. | MA | 10d | 1.37 | M |
Fr. Göde | 04. | Diverse | 11 - 12 | 2.05 | Nachschreiben - Tests |
Raumänderung | Block | Fach | Klasse | Raum neu | Bemerkung |
---|---|---|---|---|---|
Hr. Liedtke | 04. Std. | GK EN | 12 | 1.36 | |
Hr. Kubaty | 5.Std. | GK SP | 11 | 1.31 | |
Hr. Kubaty | 6. Std. | GK SP | 12 | 1.31 |
Aufsicht | Pause | Hof S.II | Hof S.I | Fl unten | Fl mitte | Fl oben | Essen | Bus | Bem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hr. Pilz | v.d.1. Std. | Innenhof | |||||||
Fr. Bootz | 1. | Park | |||||||
Fr. Horn | 1. | Innenhof | |||||||
Fr. Hanley | 1. | Haus | |||||||
Hr. Quandt | 2. | Park | |||||||
Fr. Walter | 2. | Innenhof | |||||||
Fr. Metzner | 2. | Haus | |||||||
Hr. Schröder | 2. | Cafeteria | |||||||
Fr. Geschwend | 3. | Haus | |||||||
Hr. Steuer | 3. | Bus/Innenhof |
- Kl - Klasse
- EA - Kurs Erweitertes Anforderungsniveau
- GA - Kurs Grundlegendes Anforderungsniveau
- SK - Seminarkurs
- SI - Sekundarstufe I
- SII - Sekundarstufe II
- De - Deutsch
- Eng - Englisch
- Fr - Französisch
- Ru - Russisch
- Lat - Latein
- Ch - Chemie
- DS - Darstellendes Spiel
- Ma - Mathematik
- Mu - Musik
- Ku - Kunst
- Inf - Informatik
- Bio - Biologie
- Ph - Physik
- Sp - Sport
- Ek - Erdkunde
- Ge - Geschichte
- Rel - Religion
- MuK - Medien und Kommunikation
- WAT - Wirtschaft/Arbeit/Technik
- LER - Lebensgestaltung/Ethik/Religionskunde